Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 31 октября 2018 г. N 160 "Об утверждении Административного регламента осуществления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственного контроля (надзора) за выполнением правил присоединения сетей электросвязи к сети связи общего пользования, в том числе условий присоединения"

Обзор документа

3 апреля 2019

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 31 октября 2018 г. N 160 "Об утверждении Административного регламента осуществления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственного контроля (надзора) за выполнением правил присоединения сетей электросвязи к сети связи общего пользования, в том числе условий присоединения"

Обзор документа

Роскомнадзор урегулировал вопросы контроля за присоединением к сети связи общего пользования.
Роскомнадзор контролирует, как организации и ИП соблюдают условия присоединения сетей электросвязи к сети связи общего пользования. Ведомство определило:
- порядок проведения проверок;
- права и обязанности участников мероприятий;
- основания для внеплановых проверок;
- сроки выполнения административных процедур;
- досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Роскомнадзора, его территориальных органов и их должностных лиц.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2019 г. Регистрационный № 54231.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад