Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 марта 2019 г. N 32 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов углеграфитовой продукции для электролиза алюминия"

Обзор документа

26 марта 2019

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 марта 2019 г. N 32 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов углеграфитовой продукции для электролиза алюминия"

Обзор документа

ЕЭК снизила ввозные пошлины на углеграфитовую продукцию для электролиза алюминия.
Коллегия ЕЭК установила на углеграфитовую продукцию для электролиза алюминия, классифицируемую кодами 8545 19 000 0 и 8545 90 900 0, ввозные пошлины соответственно в размере 0% и 5% до 30 апреля 2020 г. включительно.
Это поддержит производителей алюминиевой продукции для ее использования в автомобильной, авиакосмической промышленности, при производстве строительных материалов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад