Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 21 декабря 2018 г. N 651 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по осуществлению федерального государственного контроля за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны"

Обзор документа

5 февраля 2019

gerb

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 21 декабря 2018 г. N 651 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по осуществлению федерального государственного контроля за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны"

Обзор документа

Росгвардия определила порядок проверок подразделений охраны юрлиц с особыми уставными задачами.
Росгвардия и ее территориальные органы контролируют деятельность подразделений охраны юрлиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны. Госфункция исполняется путем проведения плановых и внеплановых проверок. Установлены их сроки. Закреплены права и обязанности участников мероприятий. Определено содержание административных процедур.
Установлен досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений, действий (бездействия) контролирующего органа и его должностных лиц.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 февраля 2019 г. Регистрационный № 53659.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад