Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 550-ФЗ "О внесении изменения в статью 58 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 550-ФЗ "О внесении изменения в статью 58 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Обзор документа

Избирательная кампания на сельских выборах: в 3 раза выросла сумма затрат, при которых кандидат может не открывать спецсчет.
На выборах органов местного самоуправления сельских поселений по решению региональных властей кандидат может создавать избирательный фонд без открытия специального избирательного счета. Максимальные расходы на финансирование такой избирательной кампании увеличены в 3 раза: с 5 тыс. до 15 тыс. руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад