Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального казначейства от 10 октября 2018 г. N 37н "Об утверждении формы и порядка представления информации о потребности в осуществлении централизованных закупок программного обеспечения для ведения бюджетного учета и формирования потребности для осуществления централизованных закупок программного обеспечения для ведения бюджетного учета"

Обзор документа

26 декабря 2018

gerb

Приказ Федерального казначейства от 10 октября 2018 г. N 37н "Об утверждении формы и порядка представления информации о потребности в осуществлении централизованных закупок программного обеспечения для ведения бюджетного учета и формирования потребности для осуществления централизованных закупок программного обеспечения для ведения бюджетного учета"

Обзор документа

О необходимости закупить ПО для ведения бюджетного учета нужно уведомить Казначейство!
Федеральные органы власти, деятельностью которых руководит Правительство РФ, должны сообщать Федеральному казначейству о потребности в ПО для ведения бюджетного учета в целях его дальнейшей закупки.
Установлена форма для подачи таких сведений. Она представляется до 1 июля на бумажном носителе либо через систему межведомственного электронного документооборота. Указываются потребности федерального органа, его территориальных органов и подведомственных ФКУ. Приведен список соответствующих товаров, работ и услуг.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 декабря 2018 г. Регистрационный № 53111.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад