Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения РФ от 3 октября 2018 г. N 669н "О внесении изменения в форму заявления о внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на зарегистрированный лекарственный препарат для медицинского применения, утвержденную приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 сентября 2016 г. N 727н"

Обзор документа

22 октября 2018

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 3 октября 2018 г. N 669н "О внесении изменения в форму заявления о внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на зарегистрированный лекарственный препарат для медицинского применения, утвержденную приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 сентября 2016 г. N 727н"

Обзор документа

Министерство здравоохранения актуализировало форму заявления для внесения изменений в документы на зарегистрированные лекарства.
Предусмотрено поле для отражения данных не только о заявителе, держателе или владельце регистрационного удостоверения, но и о производителе лекарства.
Надо будет указывать сведения о регистрации вышеуказанных лиц в качестве налогоплательщиков.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 октября 2018 г. Регистрационный № 52454.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад