Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 2 октября 2018 г. N 346-ФЗ "О ратификации Соглашения о финансировании и реализации программы приграничного сотрудничества "Россия - Польша" на период 2014 - 2020 годов"

Обзор документа

3 октября 2018

gerb

Федеральный закон от 2 октября 2018 г. N 346-ФЗ "О ратификации Соглашения о финансировании и реализации программы приграничного сотрудничества "Россия - Польша" на период 2014 - 2020 годов"

Обзор документа

О программе приграничного сотрудничества "Россия - Польша".
Ратифицировано Соглашение о финансировании и реализации программы приграничного сотрудничества "Россия - Польша" на период 2014-2020 гг.
Программа направлена на решение общих вызовов приграничных территорий посредством реализации совместных проектов Калининградской области и Поморского, Варминско-Мазурского и Подляского воеводств Польши.
Соглашением предусмотрены в т. ч. размеры финансовых взносов сторон, порядок перечисления средств и условия приостановления сторонами платежей по программе; период реализации мероприятий; порядок проведения закупок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад