Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Сообщение Министерства экономического развития РФ от 10 сентября 2018 г. "О средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 31 августа 2018 года"

Обзор документа

12 сентября 2018

gerb

Сообщение Министерства экономического развития РФ от 10 сентября 2018 г. "О средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 31 августа 2018 года"

Обзор документа

Льготы по НДПИ для новых морских месторождений: средние цены на некоторые виды углеводородного сырья за август 2018 г.
Приведены средние цены на некоторые виды углеводородного сырья, добытого на новом морском месторождении, за август 2018 г.
Речь идет о средних мировых ценах на обезвоженную, обессоленную и стабилизированную нефть и газовый конденсат, а также о средних ценах на горючий природный газ при поставках за пределы ТС и средней оптовой цене на него при поставках на внутренний рынок.
Показатели используются при расчете стоимости сырья в целях применения льгот по НДПИ. Цены рассчитываются Минэкономразвития России и публикуются на его сайте.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад