Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 июля 2018 г. N 489н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 марта 2009 г. N 136н "Об утверждении методики определения поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, применяемого при расчете размера единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"

Обзор документа

16 августа 2018

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 июля 2018 г. N 489н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 марта 2009 г. N 136н "Об утверждении методики определения поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, применяемого при расчете размера единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"

Обзор документа

Жилищная субсидия госслужащим: уточнено, как рассчитывается поправочный коэффициент.
Федеральным госслужащим предоставляется единовременная субсидия на приобретение жилого помещения. При ее расчете применяется поправочный коэффициент размера средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилья.
Скорректирована методика определения указанного коэффициента.
Так, на втором этапе Минтрудом России устанавливаются размеры поправочных коэффициентов на прогнозируемый год не только по региону, но и по стране.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 августа 2018 г. Регистрационный № 51898.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад