Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 8 августа 2018 г. N 928 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 1180"

Обзор документа

13 августа 2018

gerb

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2018 г. N 928 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 1180"

Обзор документа

Субсидии Госкомпании "Российские автомобильные дороги" на доверительное управление ее дорогами: пересмотрен порядок предоставления.
В новой редакции изложены правила предоставления субсидий Госкомпании "Российские автомобильные дороги" на доверительное управление ее дорогами.
В частности, уточнено содержание договора между Минтрансом России и госкомпанией. Установлены требования к получателю субсидий. Определен перечень необходимых документов.
За счет субсидии запрещено покупать иностранную валюту. Исключение - операции при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий.
Госкомпания должна отчитываться о расходах за счет субсидии и о достижении значений показателей результативности предоставления средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад