Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 30 мая 2018 г. N ММВ-7-17/360@ "Об утверждении Перечня государств (территорий), с которыми осуществляется автоматический обмен финансовой информацией"

Обзор документа

27 июня 2018

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 30 мая 2018 г. N ММВ-7-17/360@ "Об утверждении Перечня государств (территорий), с которыми осуществляется автоматический обмен финансовой информацией"

Обзор документа

С какими странами ФНС России на автоматической основе обменивается финансовой информацией?
Утвержден перечень государств (территорий), с которыми осуществляется автоматический обмен финансовой информацией в налоговых целях. В него включены 62 страны и 11 территорий.
ФНС России будет передавать полученную от организаций финансового рынка информацию о клиентах, выгодоприобретателях и контролирующих их лицах, а также иную финансовую информацию компетентным органам включенных в перечень иностранных государств (территорий), налоговыми резидентами которых эти клиенты, выгодоприобретатели и лица являются.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 июня 2018 г. Регистрационный № 51418.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад