Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 5 июня 2018 г. N 651 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. N 1101"

Обзор документа

8 июня 2018

gerb

Постановление Правительства РФ от 5 июня 2018 г. N 651 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. N 1101"

Обзор документа

Сайты по дистанционной продаже алкоголя блокируются по решению Росалкогольрегулирования.
В России ведется единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты, содержащие информацию, распространение которой запрещено.
Росалкогольрегулирование вошло в список органов, решения которых являются основаниями для включения в единый реестр. Служба уполномочена принимать такие решения в отношении информации, содержащей предложения о дистанционной розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, этилового спирта, которая запрещена или ограничена на территории России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад