Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21 мая 2018 г. "О возможности получения в электронном виде результата услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений"

Обзор документа

24 мая 2018

gerb

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21 мая 2018 г. "О возможности получения в электронном виде результата услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений"

Обзор документа

Санитарно-эпидемиологическое заключение теперь можно получить в электронном виде.
Санитарно-эпидемиологические заключения по результатам санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок можно получить в электронном виде.
Электронный вид СЭЗ формируется для заявлений, направленных начиная с 21 мая 2018 г. посредством Единого портала госуслуг.
Электронное заключение предоставляется через единый ресурс Роспотребнадзора. Нужно указать реквизиты заявки и оформленного документа, информация о которых автоматически предоставляется заявителю по факту закрытия заявки на Едином портале госуслуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад