Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Банка России от 13 апреля 2018 г. "Об отзыве у банка "Конфидэнс Банк" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

13 апреля 2018

gerb

Информация Банка России от 13 апреля 2018 г. "Об отзыве у банка "Конфидэнс Банк" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

У Конфидэнс Банка отозвали лицензию.
С 13 апреля 2018 г. отозвана лицензия у ООО КБ "Конфидэнс Банк".
Проблемы в деятельности ООО возникли в связи с использованием рискованной бизнес-модели, ориентированной на обслуживание интересов основного собственника. Не соблюдались требования антиотмывочного законодательства. Банк России 4 раза вводил ограничения на привлечение вкладов населения.
В организацию назначена временная администрация до определения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Полномочия исполнительных органов приостановлены.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад