Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 31 марта 2018 г. N 389 "О внесении изменения в Правила регулирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

4 апреля 2018

gerb

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2018 г. N 389 "О внесении изменения в Правила регулирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

Обращение с твердыми коммунальными отходами: список потребителей, имеющих право на льготные тарифы, опубликуют в Интернете.
Внесены изменения в правила регулирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
Закреплено, что льготные тарифы для потребителей или их отдельных категорий устанавливаются в соответствии с правилами и Законом об отходах производства и потребления.
Орган регулирования не позднее 5 рабочих дней с даты вступления в силу соответствующего регионального акта обеспечивает опубликование перечня потребителей (их отдельных категорий), имеющих право на льготные тарифы (кроме физлиц). Он размещается на официальном сайте органа, а в случае его отсутствия - на официальном сайте, определяемом главой субъекта Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад