Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 3 апреля 2018 г. N 58-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Организацией Договора о коллективной безопасности о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Организацией Договора о коллективной безопасности об условиях пребывания Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности на территории Российской Федерации от 26 ноября 2007 г."

Обзор документа

3 апреля 2018

gerb

Федеральный закон от 3 апреля 2018 г. N 58-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Организацией Договора о коллективной безопасности о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Организацией Договора о коллективной безопасности об условиях пребывания Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности на территории Российской Федерации от 26 ноября 2007 г."

Обзор документа

Условия пребывания Объединенного штаба ОДКБ на территории России изменились.
Ратифицирован Протокол о внесении изменений в Соглашение между Россией и ОДКБ об условиях пребывания Объединенного штаба ОДКБ на территории России. Он был подписан в Москве 27 декабря 2016 г.
Так, члены семей военнослужащих Объединенного штаба, не являющиеся российскими гражданами или постоянно не проживающие в России, могут получать на период осуществления указанными военнослужащими своих полномочий разрешение на временное проживание в нашей стране без ограничений, установленных внутренним законодательством.
Кроме того, Правительство РФ предоставит Объединенному штабу на условиях, установленных для федеральных органов исполнительной власти, служебные помещения, необходимые для осуществления им своих функций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад