Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 19 февраля 2018 г. N 21-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца от 5 октября 2004 года"

Обзор документа

19 февраля 2018

gerb

Федеральный закон от 19 февраля 2018 г. N 21-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца от 5 октября 2004 года"

Обзор документа

О поправках к Соглашению России и Белоруссии об использовании миграционной карты единого образца.
Ратифицирован Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение России и Белоруссии об использовании миграционной карты единого образца.
Изменения направлены на освобождение от получения миграционной карты иностранцев, временно или постоянно проживающих на территориях государств Сторон, а также членов экипажей морских и речных судов, заходящих в морские и речные порты государств Сторон.
Кроме того, освобождаются от получения миграционных карт иностранцы, пересекающие границу Белоруссии для временного пребывания на ее территории.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад