Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. N 1713 "О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов"

Обзор документа

9 января 2018

gerb

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. N 1713 "О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов"

Обзор документа

О направлении средств материнского капитала на получение образования детьми.
Скорректированы Правила направления средств материнского капитала на получение образования детьми.
Уточнено, что образование может получаться в любой организации на территории России, имеющей право на оказание образовательных услуг (ранее - в любой образовательной организации на территории России, имеющей право на оказание образовательных услуг).
Исключено упоминание о том, что услуги могут оказываться только по аккредитованным образовательным программам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад