Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа от 26 июля 2017 г. N 106 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа государственной услуги по выкупу земельных участков, расположенных в границах особой экономической зоны на территории Северо-Кавказского федерального округа и находящихся в государственной или муниципальной собственности, под объектами недвижимости арендаторами земельных участков - собственниками созданных ими объектов недвижимости"

Обзор документа

20 ноября 2017

gerb

Приказ Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа от 26 июля 2017 г. N 106 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа государственной услуги по выкупу земельных участков, расположенных в границах особой экономической зоны на территории Северо-Кавказского федерального округа и находящихся в государственной или муниципальной собственности, под объектами недвижимости арендаторами земельных участков - собственниками созданных ими объектов недвижимости"

Обзор документа

Выкуп государственных земельных участков в ОЭЗ на территории СКФО собственниками расположенной на них недвижимости: регламент Минкавказа России.
Регламентировано предоставление госуслуги по выкупу земельных участков, расположенных в границах ОЭЗ в Северо-Кавказском федеральном округе и находящихся в государственной (муниципальной) собственности, под объектами недвижимости арендаторами участков - собственниками созданных ими объектов недвижимости.
Госуслугу предоставляет Минкавказ России резидентам ОЭЗ, иным ИП и юрлицам, а также гражданам.
Максимальный срок предоставления госуслуги - 30 рабочих дней со дня регистрации заявления в Министерстве. Госуслуга предоставляется бесплатно.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2017 г. Регистрационный № 48929.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад