Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 мая 2017 г. N 262 "Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами"

Обзор документа

17 августа 2017

gerb

Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 мая 2017 г. N 262 "Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами"

Обзор документа

Как формируются реестры субъектов малого и среднего бизнеса - получателей поддержки?
Определен порядок ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки. Установлены требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами.
Реестры решено вести в электронном виде. Приведен рекомендуемый образец реестра.
Органами власти, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, ее дочерними обществами, организациями в реестры вносятся сведения об оказываемой ими поддержке.
Информация, содержащаяся в реестрах, является открытой для ознакомления и размещается в форме открытых данных на официальных сайтах органов и организаций в сети Интернет.
Реестровая запись исключается по истечении 3 лет с даты окончания срока оказания поддержки.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 августа 2017 г. Регистрационный № 47753.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад