Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 июня 2017 г. N 520н "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению и выплате дополнительного ежемесячного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

Обзор документа

17 августа 2017

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 июня 2017 г. N 520н "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению и выплате дополнительного ежемесячного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

Обзор документа

Об установлении и выплате дополнительного ежемесячного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед государством.
Утвержден Административный регламент ПФР по установлению и выплате дополнительного ежемесячного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Россией.
Услуга предоставляется бесплатно через территориальные органы ПФР.
Решение по заявлению о назначении принимается в течение 10 рабочих дней.
Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления услуги, а также перечень оснований для отказа в их приеме.
Указаны состав, последовательность и сроки выполнения конкретных административных процедур. Определены формы контроля за исполнением регламента. Закреплен досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа ПФР, а также его должностных лиц.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 августа 2017 г. Регистрационный № 47792.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад