Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23 июня 2017 г. N 41 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов товаров в соответствии с обязательствами Российской Федерации в рамках ВТО"

Обзор документа

25 июля 2017

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23 июня 2017 г. N 41 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов товаров в соответствии с обязательствами Российской Федерации в рамках ВТО"

Обзор документа

Снижены ставки ввозных таможенных пошлин на многие виды товаров.
В соответствии с обязательствами России в рамках ВТО продолжается снижение импортных пошлин в отношении широкого круга товаров. Это касается рыбы, морепродуктов, полимеров, одежды, целлюлозы, текстиля, холодильников, ламп, транспортных средств, мебели и др.
Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования, но не ранее 1 сентября 2017 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад