Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 31 марта 2017 г. N ММВ-7-14/270@ "Об утверждении формы и формата уведомления физического лица об осуществлении (о прекращении) деятельности по оказанию услуг физическому лицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд, а также порядка ее заполнения"

Обзор документа

27 апреля 2017

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 31 марта 2017 г. N ММВ-7-14/270@ "Об утверждении формы и формата уведомления физического лица об осуществлении (о прекращении) деятельности по оказанию услуг физическому лицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд, а также порядка ее заполнения"

Обзор документа

Уведомление об осуществлении (о прекращении) деятельности по оказанию услуг физлицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд: форма и порядок заполнения.
Утверждена форма уведомления физлица об осуществлении (о прекращении) деятельности по оказанию услуг физлицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд. Определен порядок ее заполнения. Приводится формат предоставления в электронном виде.
Это касается граждан, не являющихся ИП, оказывающих без привлечения наемных работников услуги физлицу для личных, домашних и (или) иных подобных нужд.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 апреля 2017 г. Регистрационный № 46478.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад