Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 января 2017 г. N 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Обзор документа

2 марта 2017

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 января 2017 г. N 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Обзор документа

Расписание ОГЭ на 2017 г.
Утверждены расписание и продолжительность проведения ОГЭ по каждому учебному предмету на 2017 г.
26 и 27 мая пройдет экзамен по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский). 30 мая - по русскому языку. 1 июня - по истории, биологии, физике и литературе. 3 июня - по физике, информатике и ИКТ. 6 июня - по математике. 8 июня - по обществознанию, географии, химии, информатике и ИКТ.
Те, кто по уважительным причинам не смогут присутствовать на экзаменах по обязательным предметам в вышеуказанные даты, сдают их досрочно в период с 20 по 28 апреля.
Также установлены даты повторной сдачи экзаменов.
Все экзамены начинаются в 10.00 по местному времени. Приведена их продолжительность. Так, на испытания по математике, русскому языку и литературе отводится 3 ч 55 мин., по физике, обществознанию, истории и биологии - 3 ч.
Перечислены разрешенные средства обучения и воспитания.
Расписание на 2016 г. признано утратившим силу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 февраля 2017 г. Регистрационный № 45805.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад