Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 22 декабря 2016 г. N 240н "О Порядке направления Федеральным казначейством и его территориальными органами представлений о приостановлении операций в валюте Российской Федерации по счетам, открытым участникам бюджетного процесса, бюджетным учреждениям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации и кредитных организациях в нарушение бюджетного законодательства Российской Федерации"

Обзор документа

8 февраля 2017

gerb

Приказ Минфина России от 22 декабря 2016 г. N 240н "О Порядке направления Федеральным казначейством и его территориальными органами представлений о приостановлении операций в валюте Российской Федерации по счетам, открытым участникам бюджетного процесса, бюджетным учреждениям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации и кредитных организациях в нарушение бюджетного законодательства Российской Федерации"

Обзор документа

Операции по счетам, открытым в банках в нарушение законодательства получателям средств бюджетов государственных внебюджетных фондов, будут приостановлены.
Федеральное казначейство направляет в учреждения ЦБ РФ и кредитные организации представления о приостановлении операций в валюте России по счетам, открытым в них участникам бюджетного процесса и бюджетным учреждениям в нарушение бюджетного законодательства. Обновлен порядок направления таких представлений.
В частности, указанный порядок распространен на счета, открытые в кредитных организациях в нарушение законодательства органам управления государственными внебюджетными фондами для учета средств бюджетов государственных внебюджетных фондов и получателям средств бюджетов государственных внебюджетных фондов для учета средств, поступающих в их временное распоряжение.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2017 г. Регистрационный № 45554.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад