Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 28 декабря 2016 г. N 511-ФЗ "О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" и статьи 19 и 35 Федерального закона "Об инвестировании средств для финансирования накопительной пенсии в Российской Федерации"

Обзор документа

29 декабря 2016

gerb

Федеральный закон от 28 декабря 2016 г. N 511-ФЗ "О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" и статьи 19 и 35 Федерального закона "Об инвестировании средств для финансирования накопительной пенсии в Российской Федерации"

Обзор документа

Отбор УК для заключения с ПФР договоров доверительного управления пенсионными накоплениями: изменен состав конкурсной комиссии.
Поправки касаются проведения конкурсов на заключение договора об оказании услуг специализированного депозитария и договоров доверительного управления средствами пенсионных накоплений.
Уточнен состав конкурсной комиссии. В него включены представители ЦБ РФ, Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и исключены представители Общественного совета по инвестированию средств пенсионных накоплений.
При этом в рамках работы конкурсной комиссии представитель ЦБ РФ не использует информацию, полученную при реализации своих полномочий по надзору за деятельностью управляющих компаний и специализированных депозитариев инвестиционных, паевых инвестиционных и негосударственных пенсионных фондов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад