Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 31 августа 2021 г. N 311-пп "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2023 годах за счет средств федерального и областного бюджетов грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 31 августа 2021 г. N 311-пп "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2023 годах за счет средств федерального и областного бюджетов грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства"

Обзор документа


Субъектам МиСП ЕАО предоставляются гранты на обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства.

Грант предоставляется в 2021 - 2023 годах за счет средств федерального и областного бюджетов. Целью его предоставления является финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства. Грант предоставляется по результатам конкурса, проводимого Департаментом экономики правительства ЕАО.

Его размер определяется конкурсной комиссией, создаваемой департаментом, и не может быть выше предельного максимального размера гранта. Максимальный размер не превышает 500 тысяч рублей на одного получателя поддержки. Минимальный размер не может быть менее 100 тысяч рублей.

Приводится перечень документов, которые предприниматели направляют в департамент для участия в отборе на получение гранта. Представлены основания для отказа.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад