Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 609-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 609-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Меры соцподдержки отдельных категорий граждан, проживающих в ЕАО - изменения.

Установлено, что размеры отдельных ЕДВ подлежат ежегодной индексации.

Размер ЕДВ труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий увеличен до 590 рублей (ранее - 392 рубля).

Активистам ветеранских организаций и ветеранам труда предоставляется ЕДВ в размере 460 рублей (ранее - 306 рублей). Кроме того, увеличены расходы на оплату предоставления гражданам соцуслуг.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад