Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 16 июля 2020 г. N 600-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа Еврейской автономной области отдельными государственными полномочиями по выплате дополнительного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя в муниципальных образовательных учреждениях Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 16 июля 2020 г. N 600-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа Еврейской автономной области отдельными государственными полномочиями по выплате дополнительного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя в муниципальных образовательных учреждениях Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Органы МСУ ЕАО наделены полномочиями по выплате вознаграждения педработникам за классное руководство.

Органы МСУ области дополнительно наделены полномочием по выплате ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений.

Приводится методика расчета размера субвенций, передаваемых из областного бюджета в бюджеты муниципальных образований области на эти цели.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее 1 сентября 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад