Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 8 июля 2020 г. N 244-пп "О внесении дополнения в постановление правительства Еврейской автономной области от 03.04.2020 N 90-пп "О внесении изменений в постановление правительства Еврейской автономной области от 14.02.2018 N 42-пп "Об утверждении размеров коэффициентов, учитывающих виды разрешенного использования, осуществляемые на арендуемых земельных участках, находящихся в государственной собственности Еврейской автономной области, предоставленных в аренду без торгов"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 8 июля 2020 г. N 244-пп "О внесении дополнения в постановление правительства Еврейской автономной области от 03.04.2020 N 90-пп "О внесении изменений в постановление правительства Еврейской автономной области от 14.02.2018 N 42-пп "Об утверждении размеров коэффициентов, учитывающих виды разрешенного использования, осуществляемые на арендуемых земельных участках, находящихся в государственной собственности Еврейской автономной области, предоставленных в аренду без торгов"

Обзор документа


ЕАО: что нового при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности, предоставленные в аренду без торгов?

При расчете размера аренды за земельные участки, находящиеся в госсобственности области, предоставленные без торгов, за I квартал 2020 года применяется кадастровая стоимость и размеры коэффициентов, учитывающих виды разрешенного использования, по состоянию на 1 апреля 2020 года.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад