Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 12 ноября 2019 г. N 405-пп "О Порядке предоставления в 2019-2021 годах субсидии за счет средств областного бюджета общественным организациям инвалидов Еврейской автономной области в целях обеспечения участия команды инвалидов и сопровождающих их лиц, проживающих на территории Еврейской автономной области в физкультурных мероприятиях различного уровня с выездом в другие регионы Российской Федерации"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 12 ноября 2019 г. N 405-пп "О Порядке предоставления в 2019-2021 годах субсидии за счет средств областного бюджета общественным организациям инвалидов Еврейской автономной области в целях обеспечения участия команды инвалидов и сопровождающих их лиц, проживающих на территории Еврейской автономной области в физкультурных мероприятиях различного уровня с выездом в другие регионы Российской Федерации"

Обзор документа


Общественным организациям инвалидов ЕАО предоставляются субсидии для участия в физкультурных мероприятиях.

Субсидии предоставляются в 2019 - 2021 годах в целях участия команды инвалидов и сопровождающих их лиц, проживающих на территории ЕАО, в физкультурных мероприятиях различного уровня с выездом в другие регионы России.

Определены критерии отбора общественной организации для предоставления субсидии. Приводится перечень необходимых документов, которые заявители направляют в Комитет социальной защиты населения правительства области.

Комитет не позднее 10 рабочих дней после представления документов принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в этом. Основания для отказа приводятся.

Указано, что общественная организация представляет в Комитет отчет об использовании средств субсидии ежеквартально.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад