Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 465-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона ЕАО "О дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Еврейской автономной области"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 465-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона ЕАО "О дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Еврейской автономной области"

Обзор документа


Пересмотрены дополнительные меры соцподдержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ЕАО.

Нормы и порядок обеспечения за счёт средств областного бюджета бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обувью, мягким инвентарем детей, находящихся в специальных организациях, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения родителей, обучающихся по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам утверждаются Правительством области.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад