Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Распоряжение Губернатора Еврейской автономной области от 26 сентября 2019 г. N 488-рг "О создании межведомственного консультационного пункта взаимодействия с гражданами, пострадавшими в результате паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в июле-сентябре 2019 года на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Губернатор Еврейской автономной области


Распоряжение Губернатора Еврейской автономной области от 26 сентября 2019 г. N 488-рг "О создании межведомственного консультационного пункта взаимодействия с гражданами, пострадавшими в результате паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в июле-сентябре 2019 года на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа


Создан межведомственный консультационный пункт взаимодействия с гражданами, пострадавшими в результате паводка летом 2019 года в ЕАО.

Консультационный пункт информирует граждан о предоставлении единовременных пособий, единовременной материальной и финансовой помощи; о предоставлении мер соцподдержки по обеспечению жильем; выплате пенсий и иных соцвыплат, восстановлении утраченных документов, обеспечении техническими средствами реабилитации, обеспечении занятости, оказании медпомощи, оказании образовательных услуг и др.

Координация работы межведомственного консультационного пункта осуществляется Комитетом социальной защиты населения Правительства ЕАО. Межведомственный консультационный пункт осуществляет работу на бесплатной основе. Консультационный пункт осуществляет работу в помещениях, расположенных на территориях муниципальных образований, пострадавших в результате ЧС, предоставленных органами МСУ его участникам.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад