Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 30 апреля 2019 г. N 403-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О государственной поддержке инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 30 апреля 2019 г. N 403-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О государственной поддержке инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа


ЕАО: изменения в Закон о государственной поддержке инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений.

Господдержка инвестиционной деятельности больше не осуществляется в форме предоставления за счет средств областного бюджета субсидий для компенсации части процентной ставки по банковским кредитам, лизинговым платежам, полученным на реализацию инвестиционного проекта.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на инвестиционные проекты, реализация которых начинается после дня вступления в силу настоящего закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад