Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Комитета по физической культуре и спорту Правительства Еврейской автономной области от 22 марта 2019 г. N 20 "О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Комитет по физической культуре и спорту Правительства Еврейской автономной области


Приказ Комитета по физической культуре и спорту Правительства Еврейской автономной области от 22 марта 2019 г. N 20 "О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области"

Обзор документа


Как в Комитете по физической культуре и спорту Правительства ЕАО проходит конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы?

Для оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям в ходе конкурсных процедур используются следующие методы оценки: индивидуальное собеседование; тестирование.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе формируются квалификационные требования для замещения вакантной должности; на официальном сайте размещается объявление о приеме документов.

К участию во втором этапе не допускаются кандидаты, не соответствующие квалификационным требованиям. В ходе конкурсных процедур проводится тестирование, затем проводится индивидуальное собеседование. Принятие решения без проведения очного индивидуального собеседования с кандидатом не допускается.

Итоговый балл определяется как сумма среднего арифметического баллов, выставленных кандидату и набранных по итогам тестирования.

По итогам конкурса в отсутствие кандидата принимается решение признать одного кандидата победителем конкурса; рекомендовать включить в кадровый резерв кандидата, который не стал победителем; признать конкурс несостоявшимся. В кадровый резерв могут рекомендоваться кандидаты, общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 70%.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад