Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 1 апреля 2019 г. N 24 "Об Общественном совете при комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Комитет тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области


Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 1 апреля 2019 г. N 24 "Об Общественном совете при комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области"

Обзор документа


При комитете тарифов и цен Правительства ЕАО создан Общественный Совет.

Общественный совет является совещательным и консультативным органом, образуемым для обеспечения взаимодействия комитета с институтами гражданского общества и гражданами, с целью осуществления общественного контроля за деятельностью комитета, включая рассмотрение проектов разрабатываемых общественно значимых НПА.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия. Решения Общественного совета носят рекомендательный характер. Состав Общественного совета формируется совместно с Общественной палатой ЕАО. В его состав включаются члены Общественной палаты ЕАО, независимые от органов государственной власти эксперты, представители заинтересованных общественных организаций, представители предпринимательского сообщества и иные лица. Общественный совет формируется в количестве 7 человек.

Определены случаи, при которых полномочия члена Общественного совета прекращаются досрочно.

Решения Общественного совета принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад