Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 28 марта 2019 г. N 389-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 закона ЕАО "О мировых судьях Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 28 марта 2019 г. N 389-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 закона ЕАО "О мировых судьях Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Пересмотрено законодательство о мировых судьях в ЕАО.

Определено, что взаимодействие Правительства области с Советом судей области при разработке проекта областного бюджета в части расходов на материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей и оплату труда работников аппарата мировых судей обеспечивается уполномоченным органом, который ежегодно до 20 августа представляет в Совет судей обоснованный расчет потребности бюджетных средств.

Не позднее одного рабочего дня после одобрения Правительством области проекта закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, уполномоченный орган направляет в Совет судей развёрнутую информацию о предусмотренных в проекте бюджетных средствах на материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей и оплату труда работников аппарата мировых судей. При наличии разногласий, Правительство прилагает к проекту закона при внесении его в Законодательное Собрание области, предложения Совета судей области вместе со своим заключением.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад