Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 28 февраля 2019 г. N 50-пп "О Порядке предоставления в 2019-2021 годах сельскохозяйственным товаропроизводителям Еврейской автономной области субсидии из федерального и областного бюджетов на возмещение части затрат на выполнение культуртехнических мероприятий"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 28 февраля 2019 г. N 50-пп "О Порядке предоставления в 2019-2021 годах сельскохозяйственным товаропроизводителям Еврейской автономной области субсидии из федерального и областного бюджетов на возмещение части затрат на выполнение культуртехнических мероприятий"

Обзор документа


Субсидии с/х товаропроизводителям ЕАО на возмещение части затрат на выполнение культуртехнических мероприятий: порядок.

Субсидия предоставляется за счет средств федерального и областного бюджетов в 2019 - 2021 годы. Осуществляет ее предоставление Управление сельского хозяйства правительства области.

Определены обязательные условия предоставления субсидии.

Критерием отбора является наличие у с/х товаропроизводителя области на праве собственности или ином праве земельного участка на мелиорированных землях.

Субсидия предоставляется в размере 90% от фактических затрат, но не более 11 600 рублей на 1 га мелиорированных земель. Список документов, на основании которых предоставляется субсидия, представлен.

Описаны основания для отказа.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад