Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 27 февраля 2019 г. N 48-пп "О реализации закона Еврейской автономной области от 03.07.2018 N 281-ОЗ "Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 27 февраля 2019 г. N 48-пп "О реализации закона Еврейской автономной области от 03.07.2018 N 281-ОЗ "Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа


Пункты приема и отгрузки древесины в ЕАО: урегулирован порядок постановки и снятия с учета.

Закреплена процедура и условия постановки на учет, снятия с учета пунктов приема и отгрузки древесины и лиц, осуществляющих деятельность по приему и отгрузке древесины. Уполномоченным органом исполнительной власти области, обеспечивающим указанные условия, определено Управление лесами правительства ЕАО.

Юрлицо или ИП обязаны представить или направить документы, необходимые для постановки на учет пунктов и лиц, в Управление не позднее 5 рабочих дней со дня начала осуществления его деятельности. Перечень необходимых документов приводится.

Уведомление об отказе с указанием причин отказа вручается заявителю под расписку либо направляется по почте. При принятии решения о постановке пункта или лица на учет, Управление в течение 5 рабочих дней выдает юрлицу или ИП свидетельство.

Приводится также перечень продукции лесопильного производства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад