Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Управления по охране и использованию объектов животного мира Правительства Еврейской автономной области от 5 марта 2019 г. N 21 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Еврейской автономной области, утвержденное приказом управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 05.03.2012 N 8"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Управление по охране и использованию объектов животного мира Правительства Еврейской АО


Приказ Управления по охране и использованию объектов животного мира Правительства Еврейской автономной области от 5 марта 2019 г. N 21 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Еврейской автономной области, утвержденное приказом управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 05.03.2012 N 8"

Обзор документа


Поправки в оплате труда работников Управления по охране и использованию объектов животного мира правительства ЕАО, не занимающих должности гражданской службы.

Конкретные размеры окладов (должностных окладов), ставок зарплаты устанавливаются в штатном расписании Управления начальником на основе требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации.

Пересмотрены размеры и условия установления выплат стимулирующего характера. Надбавка за интенсивность и высокие результаты работы производится работникам ежемесячно в процентном отношении от должностного оклада пропорционально фактически отработанному времени при условии выполнения установленных критериев. В частности, вырос размер надбавки водителю за надлежащее содержание автотранспорта - до 50% от оклада. Надбавка специалисту по кадрам за соблюдение сроков по оформлению приема, перевода, увольнения работников, систематизации в установленном порядке личных дел (карточек), приказов по кадровым вопросам составит 70%.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад