Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 18 декабря 2018 г. N 48/8-П "Об установлении тарифов на транспортировку воды для ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" на территории МО "Город Биробиджан" на 2019 год"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Комитет тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области


Приказ Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области от 18 декабря 2018 г. N 48/8-П "Об установлении тарифов на транспортировку воды для ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" на территории МО "Город Биробиджан" на 2019 год"

Обзор документа


Утвержден тариф на транспортировку воды для ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" на территории МО "Город Биробиджан".

С 1 января по 30 декабря 2019 года стоимость тарифа на транспортировку воды для ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" на территории МО "Город Биробиджан" равна 16 руб. 71 коп. за 1 куб. м (без учета НДС).

Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад