Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области от 17 октября 2018 г. N 263 "О внесении изменений и дополнения в административный регламент предоставления государственной услуги "Проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения", утвержденный приказом управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области от 25.06.2013 N 84"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Управление природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области


Приказ Управления природных ресурсов Правительства Еврейской автономной области от 17 октября 2018 г. N 263 "О внесении изменений и дополнения в административный регламент предоставления государственной услуги "Проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения", утвержденный приказом управления природных ресурсов правительства Еврейской автономной области от 25.06.2013 N 84"

Обзор документа


Порядок информирования заявителя о результатах рассмотрения жалобы.

В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению управление:

- направляет ответ заявителю (представителю заявителя), указанный в части 8 статьи 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ, в котором информирует об осуществляемых действиях в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании государственной услуги, а также приносит извинения за доставленные неудобства и указывает информацию о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю (представителю заявителя) в целях получения государственной услуги;

- принимает исчерпывающие меры по устранению выявленных нарушений, в том числе по выдаче результата государственной услуги, не позднее 5 рабочих дней со дня принятия решения, если иное не установлено законодательством РФ.

В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению управление направляет ответ заявителю, указанный в части 8 статьи 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ, в котором дает аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информацию о порядке обжалования принятого решения.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее 19 октября 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад