Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 25 октября 2018 г. N 322-ОЗ "О внесении изменений в статью 4(1) Закона ЕАО "О некоторых вопросах муниципальной службы в Еврейской автономной области"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 25 октября 2018 г. N 322-ОЗ "О внесении изменений в статью 4(1) Закона ЕАО "О некоторых вопросах муниципальной службы в Еврейской автономной области"

Обзор документа


Представление муниципальными служащими ЕАО сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Согласно внесенным дополнениям гражданин, претендующий на замещение должности главы местной администрации по контракту, и муниципальный служащий, замещающий должность главы местной администрации по контракту, представляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном законом области от 25 февраля 2009 г. N 526-ОЗ.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад