Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 31 мая 2018 г. N 263-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 закона ЕАО "О понижении ставки налога на прибыль организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 31 мая 2018 г. N 263-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 закона ЕАО "О понижении ставки налога на прибыль организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа


Новые ставки налога на прибыль для некоторых категорий юридических лиц.

Понижена ставка налога на прибыль для налогоплательщиков использующих на основании договора с учреждениями уголовно-исполнительной системы труд лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, а также имеющиеся производственные ресурсы.

Ставка налога понижена до 12,5 процента в 2019 - 2020 годах и до 13,5 процента в дальнейшем в течение пяти налоговых периодов, начиная с налогового периода в который налогоплательщики были в Единый государственный реестр юридических лиц.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее 01 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад