Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 28 сентября 2017 г. N 354 "Об утверждении Положения об общественном совете при Законодательном Собрании Еврейской автономной области по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Постановление Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 28 сентября 2017 г. N 354 "Об утверждении Положения об общественном совете при Законодательном Собрании Еврейской автономной области по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг"

Обзор документа


Общественный совет: работа на безвозмездной основе.

Основными задачами общественного совета являются:

1) обеспечение взаимодействия Законодательного Собрания области с гражданами, общественными объединениями и иными некоммерческими организациями в целях повышения эффективности реализации Законодательным Собранием области полномочий в сфере государственных закупок;

2) реализация принципов открытости и прозрачности информации о контрактной системе в сфере закупок.

Общественный совет вправе:

1) создавать рабочие группы из числа экспертов в сфере закупок;

2) осуществлять иные полномочия, необходимые для осуществления деятельности общественного совета.

Общественный совет осуществляет свою деятельность на общественных началах (на безвозмездной основе) и не является юридическим лицом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад