Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 29 июня 2017 г. N 123-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Еврейской автономной области"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 29 июня 2017 г. N 123-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Еврейской автономной области"

Обзор документа


Порядок предоставления мер социальной поддержки.

Меры социальной поддержки предоставляются неработающим гражданам после назначения им пенсии по старости (инвалидности) по государственному пенсионному обеспечению или страховой пенсии по старости (инвалидности).

Работающим гражданам, а также гражданам, получающим пенсию за выслугу лет по государственному пенсионному обеспечению, меры социальной поддержки предоставляются по достижении возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад