Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Администрации Облученского муниципального района Еврейской автономной области от 17 февраля 2017 г. N 45 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций (организаций дополнительного образования детей) муниципального образования "Облученский муниципальный район"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Администрация Облученского муниципального района Еврейской автономной области


Постановление Администрации Облученского муниципального района Еврейской автономной области от 17 февраля 2017 г. N 45 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций (организаций дополнительного образования детей) муниципального образования "Облученский муниципальный район"

Обзор документа


Порядок установления окладов (должностных окладов), ставок заработной платы.

Оклады (ставки заработной платы) по всем должностям работников учреждения должны быть установлены в коллективном договоре или локальном нормативном акте учреждения (органа исполнительной власти области);

- оклады должны устанавливаться в фиксированном размере (т.е. не допускается установление окладов в диапазоне значений);

- размеры окладов по одноименным должностям, в том числе по должностям, профессиям, находящихся в разных структурных подразделениях учреждения (органа исполнительной власти) должны быть одинаковыми;

- установление по одноименной должности (руководителя, специалиста, служащего) различных фиксированных окладов в зависимости от требований к квалификации (стажа и образования) не будет являться нарушением установленного порядка.

Постановление вступает в силу после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 6 февраля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад