Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 октября 2021 г. N 288 "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан из республиканского бюджета Республики Дагестан на софинансирование мероприятий по содействию созданию и модернизации пищеблоков и столовых школ для обеспечения детей бесплатным горячим питанием"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 октября 2021 г. N 288 "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан из республиканского бюджета Республики Дагестан на софинансирование мероприятий по содействию созданию и модернизации пищеблоков и столовых школ для обеспечения детей бесплатным горячим питанием"

Обзор документа


О софинансировании мероприятий, направленных на содействие созданию и модернизации пищеблоков и столовых школ в муниципальных образованиях Республики Дагестан.

Субсидии предоставляются муниципальным образованиям в целях создания условий для развития системы предоставления качественного общедоступного и бесплатного общего образования путем проведения мероприятий по обеспечению бесплатным горячим питанием детей, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях.

Главным распорядителем средств субсидии является Министерство образования и науки Республики Дагестан.

Приводятся условия предоставления и расходования субсидий, а также перечень документов, которые необходимо представить в Министерство для получения субсидии.

Распределение субсидий между муниципальными образованиями осуществляется на основании критериев ранжирования по баллам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад