Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 17 сентября 2021 г. N 237 "О вопросах списания объектов незавершенного строительства и затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 17 сентября 2021 г. N 237 "О вопросах списания объектов незавершенного строительства и затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства"

Обзор документа


В Республике Дагестан образована межведомственная комиссия по списанию объектов незавершенного строительства.

Определен порядок формирования и деятельности межведомственной комиссии по списанию объектов незавершенного строительства и затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства, установлена процедура списания таких объектов.

Комиссия рассматривает предложения о списании, анализирует предоставленную техническую документацию и данные бухучета по объектам незавершенного строительства и затратам, понесенным на незавершенное строительство объектов капстроительства, принимает решения о списании либо о нецелесообразности списания с направлением балансодержателю рекомендаций по дальнейшему использованию объектов.

Комиссию возглавляет председатель Комиссии на уровне не ниже заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад