Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 15 ноября 2019 г. N 98 "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Дагестан "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Республики Дагестан"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 15 ноября 2019 г. N 98 "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Дагестан "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Республики Дагестан"

Обзор документа


Публичные мероприятия на территории Республики Дагестан: что нового?

Поправками уточнены обязанности организатора публичного мероприятия при его проведении.

Так, в случае отказа от проведения публичного мероприятия не позднее чем за 1 день до дня его проведения организатор должен принять меры по информированию граждан и уведомить в письменной форме орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления, в которые подано уведомление о проведении публичного мероприятия, о принятом решении.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад